Благодарности

«Ты ничего не потеряешь из того, что оставил ради Господа, ибо в своё время оно возвратится с избытком»   преподобный Марк Подвижник.

Дорогие друзья!

Настоятель и прихожане храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы с.Велегож  выражают искреннюю благодарность всем, кто принимал и принимает участие в восстановлении и реставрации храма, его возрождении. Без вас мы не осилили бы все то, что уже удалось сделать во славу Божию.

СПАСИ ВАС БОГ !

Особо хочется поблагодарить:Жмакина Николая Ивановича, Недялкова Сергея Любомировича, Жиркова Андрея Евгеньевича и Лазоренко Татиану Михайловну и её сына Павла, Сталевского Андрея Станиславовича и его отца Станислава Николаевича, Волкова Димитрия Юрьевича, Агапову Лидию Даниловну, Химич Михаила Андреевича, Гогленкова Сергея Александровича и Юденкову Татиану Витальевну и многих с любовью участвовавших в восстановлении храма и прихода в целом посильными пожертвованиями, конкретными делами и сердечными молитвами. Всем благотворителям и прихожанам Святаго храма сего здравия, спасения и во всем благое поспешение на многая лета!!!

Благодарности: 2 комментария

1. Мария

Дорогой нашему сердцу Отец Валентин! Волей судьбы в ночь на Рождество вместе с рабой Божьей Татианой я оказалась в Храме Рождества Пресвятой Богородицы с. Велегож, приехав из Москвы, провела Рождественскую ночь в вашем Храме. Ваши проникновенные мудрые глаза и доброе сердце покоряют всех прихожан, как свою принимаете чужую боль. После общения с Вами наступает просветление и хочется жить. Для каждого прихожанина у Вас есть добрый совет и утешительные слова, вдохновляете на добрые дела. Спасибо Вам. Желаю вашей семье здоровья, мира, счастья большого! С благодарностью и почтением раба Божья Мария.

2. Людмила

Уважаемый отец Валентин! Много лет надеялась встретиться душой с батюшкой, который бы стал моим духовным отцом, но шли годы, а душа так и не откликалась ни к одному из настоятелей. Впервые я попала в Ваш Храм не так давно, но после общения с Вами, после того, как увидела человека такой доброты и душевной щедрости, что не смогла остаться равнодушной. Спасибо Вам огромное. Мой муж, раньше далекий от духовной жизни впервые исповедался и причастился именно у Вас и я конечно тоже. Вы даете такую надежду и веру, что диву даешься. Очень мечтаем теперь венчаться у Вас и чаще посещать Ваш Храм и беседовать именно с Вами.. Благодарим Вас за Вашу светлость и истинную теплоту.